Разное

Звезды с нарощенными ресницами

Наращивание ресниц стало очень популярно. Ведь оно помогает выгодно подчеркнуть взгляд, сделать его более ярким и выразительным. Среди звезд, тоже есть те, кому давно полюбилась эта процедура. Мне стало интересно и я решила сделать подборку снимков для вас, а так же с кратким описанием того или иного наращивания, которое выбрала для себя звезда.

Megan Fox

У Меган прекрасная форма и разрез глаз, актрисе не нужно прибегать к сложной коррекции, поэтому наращивание звезда выбирает ближе к естественному, но обязательно с загущением внешнего уголка, чтобы сделать взгляд более выразительным.

Kim Kardashian

Образ которой уже невозможно себе представить без ярко подчеркнутых глаз. Американская звезда предпочитает длинные ресницы, делая акцент больше на середину глаза. Так же эта одна из немногих девушек, кто любит наращивать нижние реснички.

Natalie Portman

У утонченной звезды кино Натали миндалевидная форма глаз, такой форме подходит почти любое наращивание. Здесь мы видим более натуральный эффект с загущением внешнего уголка. Несмотря на то, что ресницы достаточно длинные, они не смотрятся вульгарно, т.к. наращивание выполнено ультратонкими ресницами. Так же подчеркнуты нижние ресницы.

Nicole Scherzinger

Певица предпочитает делать акцент на середину глаза, чтобы сделать взгляд более открытым и придать глазам округлую форму. Так же не боится использовать достаточно длинные ресницы. Эффект наращивания близок к "Разреженному".

Christina Aguilera

Носит ресницы, выполненные объемной техникой наращивания с загущением внешнего уголка. На мой взгляд, Кристине подошли бы ресницы изгиба L или L+, т.к. помогли ей визуально раскрыть взгляд более широко. С такими ресницами как на фото, можно сказать что за счет такого наращивания присутствует некое опускание внешнего уголка, чего быть не должно.

Jessica Alba

Актриса и молодая мама подчеркивает естественную красоту своего взгляда и всегда предпочитает выделять внешние уголки глаза. Как с помощью ресниц, так и с помощью теней. На мой взгляд, ей очень идет такое наращивание.

Jennifer Lopez

Икона стиля и певица, наращивает ресницы практически всегда. Предпочитает ярко выделять глаза. На этой фотографии объемное наращивание. Акцент на глаза смотрится очень выигрышно.

Angelina Jolie

Всегда выглядит шикарно! При наращивании ресниц предпочитает более натуральные эффекты. На данном фото "Лисий эффект". Выгодно подчеркивает ее форму глаз и делает дополнительный акцент на внешние уголки, делая глаза еще более миндалевидными.

Eva Longoria

Одна из ярчайших латиноамериканских актрис предпочитает практически всегда делать акцент на глаза. Использует объемное наращивание и делает акцент на середину глаза, предпочитает эффект длинных и густых ресниц. На данном фото "Разреженный эффект" наращивания.

Lindsay Lohan

Певица и актриса на данном фото с классическим наращиванием с загущением внешнего уголка. Длина и изгиб ресниц подобраны очень гармонично. Глаза смотрятся более открытыми и яркими.

Как мы убедились, даже для самых красивых и эффектных девушек, нарощенные ресницы могут стать приятным дополнением к образу. Главное правильно подобрать нужный эффект, длину, изгиб, и ваши глазки засияют еще ярче. Красивых вам ресничек. Если у вас есть вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу.

Back to list